Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова завоевали главные награды в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя 2021»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали победителями и призерами VII Городского конкурса красоты, грации и стиля «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя 2021».

В ходе долгой и кропотливой подготовки, студенты филиала вновь доказали, что они лучшие из лучших! По результатам регионального этапа конкурса «Мисс и Мистер студенчество России 2021», наши ребята достигли следующих результатов:

Дарина Ковалева - «Мисс Совершенство» и «Мисс Студенчество Севастополя 2021»;

Александр Солодков - «Мистер Мужество», «Мистер спорт», «Мистер Терранова», «Мистер Студенчество Севастополя 2021»;

Мария Красникова - «Мисс Артистизм», «Мисс спорт» и «Мисс Терранова», «Вторая вице-мисс Студенчество Севастополя 2021»;

Егор Чугай - «Мистер Талант», «Первый Вице-мистер Студенчество Севастополя 2021».

Мы рады отметить, что студенты Севастопольского филиала ежегодно показывают высокие результаты как на региональном, так и на всероссийском этапе конкурса. Мы искренне желаем удачи Дарине и Александру в участии во всероссийском этапе конкурса «Мисс и Мистер студенчество России»!

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает слова благодарности Директору регионального этапа - Наталье Тарасенко, Управлению по делам молодежи и спорта города Севастополя, Российскому Союзу Молодежи за организацию, подготовку и проведение такого замечательного конкурса.

Отдельную благодарность Севастопольский филиал выражает хореографу-постановщику филиала Валерии Кулик, педагогу по вокалу Надежде Мироводовой, а также Творческому сектору Студенческого совета за участие в творческих номерах и студенческому активу вуза за громкую и яркую поддержку наших победителей!

Будь плехановцем - будь среди лучших!