В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла квиз-игра «Вместе против коррупции»

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова был проведен квиз «Вместе против коррупции», приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией для студентов 1 курса специальности «Экономическая безопасность» и направления подготовки «Экономика».

С приветственным словом к участникам квиза выступила заместитель директора по учебной работе, к.э.н. Котелевская Юлия Викторовна. Перед студентами выступил член Адвокатской палаты города Севастополя Манаенков Виталий Игоревич о значимости и современных подходах борьбы с коррупцией.

В ходе квиза, участникам предстояло ответить на ряд вопросов, связанных с коррупцией. Мероприятие имело познавательную направленность, а победила дружба!

Результатом мероприятия стало награждение участников и победителей сертификатами. Студенты, принявшие участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» под руководством доцента кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнес, д.и.н. Королевой Т.М., были награждены благодарностями за активное участие и подготовку социально-значимых видеороликов и плакатов, посвященных противодействию коррупции.