Спортивная сборная Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стала призерами студенческой спартакиады

3 ноября в рамках Спартакиады высших учебных заведений г. Севастополя состоялись соревнования по лёгкой атлетике и перетягиванию каната. Сборная Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова не только приняла самое активное участие в состязаниях, но и заняла призовые позиции.

Команда девушек в составе студентов Кондратьевой Валерии, Ковалевой Дарины, Образцовой Анны и Боднар Дарьи получила серебро в эстафете 4*100 м и командном первенстве.

Благодаря успешному старту на 100 метров команда юношей получила бронзу в командном зачете. Состав мужской команды: Гущин Герман, Ростунов Никита, Рыжов Клим, Грибакин Владислав, Алиев Эмир и Бахшглыев Фариз.

Бурю эмоций вызвали соревнования по перетягиванию каната.

Безусловным героем дня стал Долгов Иван, который провел свой день рождения на соревнованиях, отстаивая честь родного вуза.