Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в церемонии открытия регионального этапа VII Ежегодного всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество»

Состоялась церемония открытия VII Ежегодного Городского конкурса интеллекта, творчества и красоты «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя – 2021» в которой по традиции приняли участие студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

На церемонии открытия с тёплыми и напутствующими словами в качестве почётного гостя обратился к участникам, студент 4 курса, 2 вице-мистер студенчество Севастополя 2020 - Роман Ляшук, уже этой осенью он представит Севастополь на Всероссийском этапе Мисс и Мистер Студенчество России.

В этом году наш любимый филиал на региональном этапе представят студенты 2 курса Мария Красникова, Дарина Ковалёва, Егор Чугай и Александр Солодков.

Впереди ребят ждёт полезная программа и конкурсные испытания. Победители конкурса будут объявлены 15 октября на гала-концерте в Севастопольском центре культуры и искусств.

Желаем участникам удачи!

Выражаем огромную благодарность Директору регионального этапа - Наталье Тарасенко, а также региональному отделению Российского Союза Молодежи за организацию и проведение такого замечательного конкурса!