Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками Всероссийского слёта Национальной лиги студенческих клубов

С 21 по 27 сентября в Казани прошёл Всероссийский слёт Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК) в Казани. Студентам 2 и 3 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Карине Аблякимовой и Захару Новосельченкову посчастливилось стать его участниками.

"НЛСК - тот самый форум который дарит очень много интересных и важных знакомых, единомышленников. Слёт переполняет тебя общением с людьми, а ведь это самое главное, насыщенное и богатое общение с людьми, в прикуску с багажом знаний, которые ты вместе со всеми берешь, поглащаешь и осмысляешь. Я уверен, что это самое лучшее, что может дать тебе форум. Люди, знания, опыт. Важнейшие ресурсы для вашего собственного развития и роста" - рассказал Захар.

"Слёт подарил мне массу эмоций и новых впечатлений, новых знакомств и креативные идеи.

Казань покоряет своей особой атмосферой духовного тепла, здесь очень открытые и особые, просто невероятные люди.

Самое запоминающееся событие для меня однозначно - Большой квест по Казани. Прекрасный город, абсолютно особенный и ни на что не похожий.

Самое главное правило, которое я для себя вынесла - никогда не ограничивать себя стереотипами и рамками.

Я очень рада, что мне представилась такая уникальная возможность: посетить Всероссийский слёт, который однозначно останется в моем сердце и памяти на всю жизнь; а навыки по развитию студенческих клубов будут применяться на практике. Что я сделаю, вернувшись в Севастополь? Конечно же, я передам все свои новые знания и навыки всем членам студенческого совета моего любимого университета", - поделилась своими впечатлениями Карина.

Мы очень рады, что у нас есть активные студенты, которые участвуют в подобного рода форумах и совершенствуют деятельность Студенческого совета.