Первокурсники Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли традиционный обряд посвящения в студенты

17 сентября для студентов 1 курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова было проведено торжественное посвящение в студенты. Мероприятие организовано Студенческим Советом филиала при содействии студенческого актива.

Открыл мероприятие директор Севастопольского филиала, профессор И.А. Шевчук, который в своем приветственном обращении поздравил новоиспеченных студентов с долгожданным праздником единения севастопольского плехановского студенчества.

Первокурсники были разделены организаторами на команды. В рамках мероприятия, ребятам предстояло справиться с квестом, состоящим из 10 станций, проверяющим сообразительность, умение работать в команде и креативность. Особенно запоминающимся для всех участников стало итоговое творческое задание, где юные «плехановцы» успешно продемонстрировали свои творческие и юмористические навыки.

Посвящение в студенты - это возможность начать взрослый этап жизни с положительных эмоций, найти новых друзей, а также ярко и тепло провести день в окружении огромной и дружной плехановской семьи.