Библиотека Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова пополнилась новыми книгами

В библиотеку Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова поступила новая партия книжных изданий от РЭУ им. Г.В. Плеханова!

В рамках обеспечения академической мобильности между Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова и РЭУ им. Г.В. Плеханова, библиотечный фонд филиала постоянно пополняется самым новым и актуальным методическим обеспечением, доступным для пользования студентами и преподавателями.

Издания включают в себя учебные пособия, практикумы, сборники кейсов. Особую ценность играют научные журналы «Вестник РЭУ им. Г.В. Плеханова», «Открытое образование», «Наука и практика» и др. - незаменимый источник знаний для студентов, занимающихся научной деятельностью.

Академическая мобильность - это ежегодная программа РЭУ им. Г.В. Плеханова, направленная на повышение уровня знаний в филиалах: в течении года проводится цикл дистанционных занятий от ведущих преподавателей головного ВУЗа для студентов всех направлений обучения.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выражает огромную благодарность РЭУ им. Г.В. Плеханова за сотрудничество и постоянный обмен опытом.