В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова торжественно вручили дипломы выпускникам

23 июля отгремели фанфары торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В этом году более 50 бакалавров получили заветные дипломы. Среди них победители грантовых конкурсов, молодые научные исследователи, а также лауреаты и призеры многочисленных олимпиад регионального, всероссийского и международного уровней.

За четыре года учебы у этих ребят за плечами - внушительное портфолио. Из них 9 человек получили самую высокую оценку своих студенческих стараний и стали обладателями «красных дипломов».

Мероприятие, посвященное вручению дипломов, открыл директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук. В числе гостей церемонии - члены Союза индустриальных партнёров филиала, которые не только вручили выпускникам дипломы, но и пригласили их на работу в ведущих предприятиях нашего региона.

Дорогие ребята, выпускники 2021 года, мы гордимся вами и от души желаем обрести себя в профессии, добиться всех намеченных целей и поставить новые, не бояться трудностей и никогда не опускать руки! А если вам вдруг понадобится наша помощь, поддержка, совет, то двери Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова всегда для вас открыты!

Подробнее о мероприятии в материале телеканала НТС