Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в заседании Экспертной комиссии Регионального этапа Всероссийского педагогического конкурса

Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Шевчук Игорь Андреевич принял участие в заседании Экспертной комиссии Регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по городу федерального значения Севастополь.

Конкурс проводится Министерством образования и просвещения Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви при поддержке аппарата Полномочных представителей Президента в федеральных округах в городе Севастополя.

В работе Конкурсной комиссии также приняли участие представители Благочиния Севастопольского церковного округа, Законодательного Собрания Севастополя, Департамента образования и науки Севастополя. В присутствии высоких гостей и членов Оргкомитета было принято единогласное решение определить среди финалистов 2 работы – победителей Второго этапа в номинациях и направить их на Третий - Всероссийский этап Конкурса с предложением их к рассмотрению Экспертной комиссии в качестве победителей на Всероссийском этапе конкурса.

В работах, предоставляемых на конкурс, содержится богатый опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.