Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова вошел в число участников Международного межуниверситетского фестиваля «ВузЭкоФест – 2021»

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова вошел в число участников Международного межуниверситетского фестиваля «ВузЭкоФест – 2021», наряду с ведущими вузами Российской Федерации, республики Казахстан и республики Беларусь.

По результатам мероприятий, проведенных в рамках VII молодежного фестиваля в области устойчивого развития «ВузЭкоФест – 2021», благодарственными письмами награждены директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Шевчук И.А., заместитель директора по научной работе, д.э.н. Нехайчук Д.В., заместитель директора по учебной работе, к.э.н. Котелевская Ю.В. за содействие в организации мероприятий в рамках «ВузЭкоФеста». Дипломами организаторов также награждены начальник отдела дополнительного образования Клименко И.В. и студентка 2 курса направления «Экономика» Попушой Марина за проведение научного семинара «Эко-отели: «Зелёная политика».

Напомним, что «ВузЭкоФест» - это ежегодный межуниверситетский фестиваль в области устойчивого развития. Миссией фестиваля является популяризация бережного отношения к окружающей среде в крупных городах России, внедряя концепцию «зелёных» университетов и интеграцию принципов устойчивого развития в деятельность вузов через раскрытие лидерского потенциала молодежи в реализации экологических инициатив.