Преподаватель Севастопольского филиала вошла в топ-100 рейтинга сотрудников РЭУ им. Г.В. Плеханова по индексу цитирования

oSMyN3BSpfI По итогам мая 2021 года представитель Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова – доцент кафедры Экономики, финансов и учета, к.э.н., Нехайчук Юлия Серафимовна вошла в топ-100 рейтинга сотрудников Университета по индексу цитирования, заняв 64-е место.

Согласно статистике Научной электронной библиотеки e-library по РИНЦ Юлия Серафимовна имеет 1549 ссылок на свои индексируемые 168 научных работ среди учены России и индекс Хирша – 25.

Научно-педагогические сотрудники филиала постоянно работают над повышением публикационной активности, участвуя в международных и национальных конференциях с докладами и размещением тезисов выступлений в сборниках.

В 2021 году профессорско-преподавательским коллективом и магистрантами филиала уже опубликован ряд научных исследований по вопросам устойчивого регионального развития в виде статей в рецензируемых изданиях (рекомендованных ВАК Минобрнауки РФ) и индексируемых в международных наукометрических базах (Scopus, WoS).