Преддипломная практика в рамках сотрудничества с индустриальными партнерами для студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

wJgLXxHoMUk Студенты 4 курса направления подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит», Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, в рамках сотрудничества с индустриальными партнерами, проходят преддипломную практику в кредитных учреждениях г. Севастополь. По результатам практики, лучшие из них будут приглашены на работу.

«Уже сейчас, обучаясь в вузе, я участвую в работе отдела. В этом мне помогают опытные специалисты отделения банка», - делится своими впечатлениями Любовь Оболенская. Студентка филиала проходит практику в Севастопольском отделении АО «ГЕНБАНК», где под руководством главного менеджера осваивает современные банковские программы и занимается оформлением пакета документов для выдачи кредита физическим и юридическим лицам.

В рамках прохождения практики в АО «АБ «РОССИЯ», Виктор Богданов уже принял участие в заключении договора с крупным клиентом, осуществляющим деятельность в строительной сфере. Договор включает в себя открытие расчетного счета и расчетно-кассовое обслуживание с возможностью дистанционного размещения временно свободных денежных средств, оформление заявки на предоставление кредитной линии, оформление зарплатного проекта и комплексное обслуживание в АО «АБ «РОССИЯ».