Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали волонтерами VII Фестиваля национальной кухни народов Крыма

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали волонтерами VII Фестиваля национальной кухни народов Крыма и г. Севастополя, под руководством доцентов кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса к.ф.н. Л.В. Арутюнян и к.филол.н. Л.А. Дорошенко. Фестиваль проводится ежегодно на территории эко-парка «Лукоморье».

В ходе мероприятия, студенты филиала приняли непосредственное участие в проведении викторины по кухням народов Крыма. Ответившим правильно на вопросы, доставались «лукоморчики» (символические деньги эко-парка), на которые можно было приобрести блюда любой кухни.

По окончанию Фестиваля, студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также другие участники, были награждены сертификатами и ценными призами.

В рамках Фестиваля предусмотрены уголки об истории и культуре различных национальностей народов Крыма и г. Севастополя, культурно-развлекательные программы, мастер-классы по ремеслам, таким как плетение из крымских трав, лыка, гончарное дело, изготовление свистулек и игрушек и т.д.