Представители Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова попробуют свои силы во Всероссийском конкурсе «Лидеры России»

ZyoCLInXrGk Сотрудники, преподаватели и студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли активное участие в регистрации на конкурс «Лидеры России». В 2021 году 13 представителей филиала будут бороться за лидерство среди лучших управленцев страны. В год науки и технологий, конкурс пополнился новыми треками, и каждый участник ставит перед собой разные, но при этом очень амбициозные цели и задачи.

«Участвую в конкурсе уже в третий раз. Пока не удавалось дойти до финала, но с каждым годом я совершенствую свои результаты и пытаюсь приблизиться к заветной встрече с наставниками – представителями успешного бизнеса и руководителями высшего эшелона», - отметил Дмитрий Валерьевич Нехайчук, заместитель директора по научной работе, доктор экономических наук.

«Будущее России – за умными, образованными, целеустремленными молодыми специалистами, которые будут с успехом применять свои силы и знания на достижение поставленной цели. А она у нас одна – продолжение экономического возрождения нашей страны!» - Елена Александровна Фомина, заведующая кафедрой Экономики, финансов и учета, кандидат экономических наук.

«Конкурс Лидеры России предоставляет множество возможностей и преимуществ. Каждое испытание является бесценным опытом, который может пригодится на любом из этапов развития себя, своего проекта, бизнеса. Наш университет является площадкой для развития в любой сфере, в том числе и сфере проектной деятельности. Но для грамотной реализации задуманного, а также профессиональной организации участников проекта, в первую очередь, нужны развитые управленческие, лидерские качества, именно на это и направлен данный конкурс», - прокомментировала решение об участии в конкурсе студентка 3 курса направления «Экономика» Эмирсуин Наджие.

Желаем представителям Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова достойно пройти конкурсную дистанцию и оказаться среди лучших управленцев кадрового резерва России!