В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел День открытых дверей для абитуриентов Донецкой народной республики

28 апреля 2021 года в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся День открытых дверей для абитуриентов города Донецк Донецкой Народной Республики в режиме онлайн.

В приветственном слове заместитель директора по учебной работе Котелевская Ю.В. рассказала будущим абитуриентам о преимуществах обучения и возможностях Университета, о направлениях подготовки и специальностях. Абитуриенты узнали особенности подачи документов и условия приема в 2021 году от заведующей кафедрой Экономики, финансов и учета Фоминой Е.А. Студент 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Полушко Евгений поделился личным положительным опытом поступления в статусе нерезидента и обучения в стенах Севастопольского филиала.

В ходе работы был организован формат «живого общения», в процессе которого, в чате, абитуриенты и учителя активно задавали интересующие их вопросы относительно сроков приема документов, графика вступительных экзаменов, количества бюджетных мест, на что получали подробные ответы.