Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова проходят стажировку в РНКБ банке

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве между Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова и Российским национальным коммерческим банком студенты-выпускники очной формы обучения направления подготовки 38.03.01 Экономика (профильность «Финансы и кредит») проходят стажировку в отделениях РНКБ банк города Севастополя.

Уже сегодня, обучаясь в вузе, студенты делают первые шаги для построения будущей карьеры в банке. Получив возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений РНКБ, осуществляя работу над реальными задачами и проектами, они формируют профессиональные компетенции и практические навыки, необходимые будущему специалисту-финансисту. Рекомендации по развитию кредитного учреждения будут отражены в выпускных квалификационных работах.

Минимальный период стажировки рассчитан на 6 месяцев. Студенты работают наравне с опытными сотрудниками, за стажерами закрепляют наставников, молодой специалист ведет дневник стажировки и составляет подробные отчеты для руководителя.

Особенность данной программы стажировки в том, что со студентами уже подписан трудовой договор и им оплачивается фактически отработанное время.