Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова стали слушателями онлайн-курсов

В рамках организации дополнительного обучения по бизнес-направлениям и интернет-маркетингу, студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова изучили ряд онлайн-курсов.

Студенты 1 курса филиала прослушали курс «Как с нуля начать прибыльный онлайн-бизнес и увеличить свой доход при помощи мессенджеров и чат-ботов», «Контур.Эльба - курс молодого ИП», а также курс СПС КонсультантПлюс. По окончанию изучения онлайн-курсов, все студенты получили сертификаты участников.

Студентка 1 курса Анастасия Теплякова награждена сертификатом участника по итогам прохождения школы видео «Создание продающих видео-презентаций в программе VegasPro».

Студент 4 курса Богданов Виктор и студентка 2 курса Сизоненко Дарья разработали методические материалы по подготовке к Всероссийскому зачету по финансовой грамотности учащихся 10-11 классов, а также видео-инструкцию по регистрации на площадке Университета ЦБ России. Студенткой 3 курса Баевой Елизаветой разработана анимационная видео-лекция по финансовой грамотности для учащихся 10-11 классов.

В сфере грантовой деятельности, студенткой 2 курса Попушой Мариной подготовлена заявка на местную субсидию с проектом «Школа волонтеров робототехники для обучения детей с ОВЗ», партнером которого является НКО «Особые дети».

Деятельность студентов в сфере дополнительного обучения проходит успешно, благодаря руководству к.э.н., доцента кафедры экономики, финансов и учета Куприяновой И.А.