Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в международной студенческой Интернет-олимпиаде

Участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде стало доброй традицией для студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В этом году студенты филиала выбрали для себя такие направления, как «Математика», «Экономика», «Статистика». Ответив на множество сложных вопросов, ребята стали участниками не только I, но и II тура олимпиады. По окончанию заключительного этапа, студенты награждены сертификатами участников.

Благодарственным письмом за помощь в организации и проведении Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад награждена начальник отдела мониторинга и контроля качества образовательной деятельности филиала Шевчук Любовь Ефимовна.

Отметим, что в 2020 г. оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Севастопольскому филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад».