День открытых дверей в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова

13 февраля 2021 года впервые за время после «дистанционного периода» в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся День открытых дверей. Мероприятие прошло в строгом ограничении количества участников и с соблюдением требований Роспотребнадзора.

В рамках мероприятия директор филиала Игорь Андреевич Шевчук встретился с будущими абитуриентами и их родителями. В своем обращении к собравшимся, он рассказал о всех тонкостях, с которыми предстоит столкнуться ребятам при поступлении в высшее образовательное учреждение, в частности в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Кроме того Игорь Андреевич обратил внимание гостей на перспективы, которые отрываются перед студентами одного из лучших экономических вузов страны, который в этом году отметит свое 114-летие.

К слову, именно к этой торжественной дате Севастопольский филиал подготовил подарки для всех гостей - Плехановские подарочные пряники, которые были изготовлены по уникальный рецепту медового теста, в основе которого лежит классическая рецептура 19 века. В подготовке сладких сувениров приняли самое активное участие наши студенты. Именно они в этот день стали настоящими гидами и мастерски провели для абитуриентов и их родителей интересную экскурсию по филиалу.