Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова написали «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря 2020 года в День Неизвестного солдата в России, студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в международной акции и написали «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Мероприятие проходит с 2015 года по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания РФ и Российского военно-исторического общества. В этом году тест по истории Победы над фашизмом писали более 1 500 000 человек на более чем 25 тыс. площадках по всей стране и на сайте.

Участникам было предложено ответить на 30 вопросов, которые охватили наиболее значимые события военных действий, жизни в тылу и в оккупации, освобождения Европы.

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова в акции приняли участие студенты 1 и 2 курсов, под руководством к.ф.н., доцента кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, Ларисы Владимировны Арутюнян.

Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова выражает благодарность организаторам акции и всем, проявившим свою заинтересованность, за личный вклад каждого в сохранении нашей исторической памяти.