Выпускные квалификационные работы студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова одержали победу на международном конкурсе

Выпускники Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, окончившие обучение в 2020 году по направлению подготовки «Экономика», очной формы обучения (профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" и профиль "Финансы и кредит") стали победителями и лауреатами Международного конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru, г. Нижний Новгород.

В номинации «Выпускная квалификационная работа» три работы удостоены звания победителей. Это работы Торбиной Александры в научном направлении «Финансы», подкатегория «Бюджет и бюджетная система», Алексеевой Вероники в научном направлении «Учет и анализ», подкатегория «Отраслевой учет», Котляровой Екатерины в научном направлении «Финансы», подкатегория «Бюджет и бюджетная система». Колодницкая Татьяна в научном направлении «Учет и анализ», подкатегория «Аудит» стала победителем II степени, а Староверов Илья в научном направлении «Учет и анализ», подкатегория «Бухгалтерский учет и ревизия» стал победителем III степени. Арюпина Надежда, Одинец Наталья, Слуцкая Мрина и Кириенко Дарья получили звание лауреатов в научном направлении «Финансы», «Учет и анализ» и «Финансовый учет».

 Кроме того, благодарностями за качественную подготовку студентов были награждены их научные руководители - кандидаты экономических наук, доценты кафедры экономики, финансов и учета, Фомина Елена Александровна, Жарикова Ольга Александровна и Москалева Владислава Александровна.