В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова отметили День работника образования

Ежегодно, 5 октября, отмечается Всемирный день учителя. В этот день в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова по традиции поздравляют профессорско-преподавательский состав.

Организатором мероприятия, посвященного Дню преподавателя, выступил Студенческий совет филиала при активной помощи Студенческого актива. В качестве главного подарка для любимых педагогов ребята подготовили музыкально-литературный вечер. Конференц-аудитория превратилась в музыкальную гостинную. Преподаватели стали зрителями и погрузились в атмосферу русской поэзии и романсов.

Дорогие наши педагоги, студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником! Благодарим вас за наставничество, мудрые советы, за помощь и поддержку, за веру в каждого студента, за самые дорогие ваши подарки - время, знания и внимание! Желаем вам положительных эмоций, послушных студентов, крепкого здоровья и долгих лет жизни, удачи и успехов в вашей непростой, но такой важной работе!