Заместитель директора Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Нехайчук Д.В. принял участие в Международном бизнес-форуме СИ МБФ

Заместитель директора по научной работе Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, доктор экономических наук Дмитрий Валерьевич Нехайчук посетил с приглашенным визитом Международный бизнес-форум СИ МБФ (англ. SIMBF).

В рамках форума Дмитрий Нехайчук принял участие в профессиональной экспертной дискуссии «Научно-образовательные центры как драйверы развития регионов», а также в Стратегической сессии «Научно-образовательные центры как драйверы развития регионов».

Дмитрий Валерьевич проинформировал профессиональных участников об образовательном и научном потенциале Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова и пригласил к сотрудничеству.

Международный бизнес-форум СИ МБФ - российская компания, являющаяся оператором и организатором комплекса международных деловых конгрессно-выставочных мероприятий. За семь лет работы Международный морской бизнес-форум SIMBF зарекомендовал себя в качестве современной эффективной площадки для диалога бизнеса и власти, решения вопросов социально-экономического развития г. Севастополя и Республики Крым, трансформации делового климата России, развития морских отраслей Российской Федерации и защиты геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах.