В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжается цикл встреч студентов с работодателями и представителями бизнеса

 

01 октября в Севастопольском филиале Российского экономического университета в рамках цикла встреч студентов первого курса с работодателями «Введение в профессию» состоялся семинар под названием «Профессия экономическая безопасность».

Спикером мероприятия выступил специалист-эксперт Отдела финансовых расследований и приоритетных направлений деятельности МРУ Росфинмониторинга по Республике Крым и городу Севастополю Бурмакин Владислав Михайлович. Он посвятил свой доклад теме актуальности и будущего профессии «Экономическая безопасность». Выступление эксперта вызвало живую дискуссию, ведь среди аудитории слушателей собрались будущие специалисты в сфере экономической безопасности.

Напомним, что «Введение в профессию» - это цикл встреч потенциальных работодателей и представителей бизнес-индустрии со студентами первого курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, расчитан на знакомство первокурсников с реальными карьерными перспективами для себя, а также с условиями прохождения практик и стажировок, наличии вакансий, особенностях прохождения собеседований, а также возможностях трудоустройства от работодателей. Организаторами мероприятия являются кафедра экономики, учета и финансов и кафедра менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса филиала.