В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова отметили День Туризма в формате «Квиз, плиз»

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова по традиции отметили День Туризма - праздник, объединяющий всех людей мира, ведь каждый из нас в той или иной мере путешественник. В этом году мероприятие прошло в формате игры "Квиз, плиз!"

Организаторами мероприятия выступили Студенческий Совет и Студенческий актив нашего филиала. Главными разработчиками мероприятия и, по совместительству, ведущими стали студентка 4 курса Авраменко Арина и студентка 1 курса Тищенко Юлия. Большую помощь в реализации мероприятия оказали доценты кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, к.ф.н. Арутюнян Лариса Владимировна и к.э.н. Хатикова Залина Валерьевна.

Участники - студенты от 1 до 4 курсов, были разделены на 7 команд, каждую из которых ожидали сложные, но интересные испытания на логику, эрудицию, а самое главное - знание исторических объектов Крыма.

Команды блистали не только умом, но и креативом - начиная от ироничных командных названий и заканчивая остроумными и точными ответами. По итогам напряженной интеллектуальной борьбы победила команда под названием "Тур Москва-Магадан". Наши поздравления чемпионам!