Студентка Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стала участницей Всероссийского форума «Выше Крыши»

С 11 по 14 сентября город Санкт-Петербург собрал талантливую молодежь со всей России на гражданском образовательном форуме «Выше Крыши». Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова на данном масштабном мероприятии представляла студентка третьего курса Белякайте Елизавета с собственным социальным проектом, который направлен на работу с учащимися СПО и старшеклассниками в области разработки и реализации социальных бизнес-проектов.

Площадка форума, расположенная в исторической гавани на Васильевском острове на новой современной площадке «Севкабель Порт», была разделена на различные зоны, где каждый участник мог найти интересующую его тему – здоровый образ жизни, экология, инновации, пространство решений, пространство открытий. Здесь проводились различные лекции и мастер классы, стенд ап, показ мод и многое другое. Участники обсуждали, как найти и сохранить мотивацию, как искусство может изменить жизнь всей планеты, как научиться делать первые шаги в бизнесе, что нужно изменить в образовании будущего, куда движется сфера информационных технологий и как будут выглядеть города через 30–50 лет.

Для справки: Общероссийский молодежный форум «Выше Крыши» — первая открытая общегородская площадка, объединяющая яркую, активную и талантливую молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, цель которой — создать условия для самореализации, социализации и реализации молодежи в собственной стране и городе. Форум проводит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при поддержке Росмолодежи.