Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук награжден почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации была высоко отмечена многолетняя трудовая деятельность директора Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Игоря Андреевича Шевчука.

Игорю Андреевичу была вручена почетная грамота, подписанная министром науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фальковым. Такую высокую оценку Шевчук И.А. получил «За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд».

Игорь Андреевич Шевчук работает в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова с момента его основания в 2003 году и возглавляет его с 2007 года. За это период филиал стал одним из лучших высших учебных заведений в регионе, обладающим современной материально-технической базой, практикующим обучение по современным образовательным стандартам под руководством опытных педагогов, имеющих ученые степени и звания, а также славящихся своим внимательным отношением к воспитанию, культурному просвещению и всестороннему развитию студентов.