Команда спортсменов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали бронзовыми призерами межфилиального ежегодного фестиваля "Спортивная Анапа"

Со 2 по 6 сентября на базе отдыха «Анапа» состоялись традиционные Плехановские спортивные игры в рамках ежегодного мероприятия «Спортивная Анапа». В числе участников – команда спортсменов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. Наши студенты стали лучшими в ГТО: как в командном, так и личном зачете, а также показали отличные результаты в пляжном волейболе, стритболе, шашках. В итоге у нашей команды - 16 медалей. Это лучший результат среди всех команд-участниц!

В этом году в мероприятии приняли участие студенты головного вуза и филиалов РЭУ: Брянского, Краснодарского, Севастопольского, Волгоградского, Воронежского и Смоленского. Всего в спортивных состязаниях участвовали более 80 человек. Студенты соревновались в таких видах спорта, как пляжный волейбол, стритбол, шахматы, шашки и настольный теннис, а также сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках «Плехановского зачёта».

В общем зачёте наши спортсмены, с небольшим отставанием от серьезнейших соперников из Москвы и Краснодара, получили 3 место.

Мы гордимся нашими студентами и благодарим старшего преподавателя физической культуры кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Татьяну Юрьевну Мальцеву за подготовку спортсменов и боевой дух команды!