В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось торжественное вручение дипломов

Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова выпустил в новую профессиональную жизнь своих выпускников. 25 июля 2020 года более 50 бакалавров получили заветные дипломы. Среди них победители грантовых конкурсов, молодые научные исследователи, а также лауреаты и призеры многочисленных олимпиад регионального, всероссийского и международного уровней.

За четыре года учебы у этих ребят за плечами внушительное портфолио. Из них 17 человек получили самую высокую оценку своих студенческих стараний и стали обладателями «красных дипломов». Все они с теплом вспоминают студенческое время, которое, по мнению многих, пролетело, как одно мгновение.

В актовом зале филиала – торжественная обстановка. Выпускников пришли поздравить почетные гости вуза – Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя II созыва по образованию, науке, культуре и спорту, депутат Законодательного собрания города Севастополя Е.Н. Глотова и Протоиерей Стефан Сломчинский.

Мероприятие, посвященное вручению дипломов, открыл директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук. В своем обращении он отметил, что филиал гордится своими выпускниками и его двери всегда для них открыты. Со сцены прозвучали поздравления от профессорско-преподавательского состава. Также, по сложившейся традиции, студенческий актив вуза подготовил творческий подарок – яркие вокальные номера. С ответным словом выступили виновники торжества – они поблагодарили всех, кто являлся их опорой и поддержкой эти четыре года – родителей, друзей и преподавателей.

Не смотря на новый этап своей жизни, многие из ребят решили продолжить свой путь вместе с Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова, выбрав для себя обучение по программам магистратуры.