3 июня 2020 года состоялась онлайн-встреча проректора по дополнительному образованию и филиалам, д.э.н., профессора Асалиева Асали Магомедалиевича со студенческими активами филиалов, в число которых вошли и студенты Севастопольского филиала. Модератором мероприятия выступил директор Центра по работе с филиалами, к.э.н. Степанов Алексей Алексеевич. Севастопольский филиал  представили директор Шевчук Игорь Андреевич, к.ф.н., доцент кафедры МТиГБ Арутюнян Лариса Владимировна и студенты 4 курса Татьяна Прокопчук и Виктория Юрченко, а также студентка 2 курса Алина Рогачикова.

Целью мероприятия стало получение обратной связи от студентов в части организации образовательного процесса, самоизоляции и иных аспектов студенческой жизни.

Студенты Севастопольского филиала рассказали о разноплановых мероприятиях, проведенных в период самоизоляции - 35 дневный марафон «35 шагов к Победе», серия исторических очерков доцента кафедры Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Арутюнян Ларисы Владимировны, рубрики в социальных сетях: «СупергероиСевРЭУ» - рассказывает о самых активных и интересных студентах филиала, «Творческий блокнот» - где студенты творческого сектора делятся своими размышлениями об искусстве, «Волонтеры СевРЭУ» - о самых значимых успехи волонтерского центра филиала, «Спорт с РЭУ» - небольшие видеозаписи тренировок студентов для студентов, а также набравшие наибольшую популярность «ВыпускникиСевРЭУ» и «Встреча с работодателем». Также студенты рассказали о готовящемся документальном телепроекте «Крымская Хатынь. Лаки. Судьбы», целью которого является сохранить и передать молодому поколению правду о Великой Отечественной войне, которая показана на примере небольшой крымской деревни Лаки.

В ходе встречи участникам удалось представить успехи и достижения филиалов в области науки, спорта и творчества, волонтерской деятельности, использования интернет площадок социальных сетей для продвижения информационного контента, обсудить и проанализировать образовательный процесс в условиях пандемии. Большое внимание было уделено теме 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проделанной работе в этой области. Кроме того, студенты смогли задать все интересующие вопросы, касаемо ближайших перспектив работы РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Студенты поблагодарили Асали Магомедалиевича за возможность поучаствовать в мероприятии, а также участливое, внимательное отношение к Севастопольскому филиалу и пригласили его посетить город Севастополь.

Трансляцию встречи можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=sWReG708Lwo&feature=emb_title