Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова одержали победу в V Международной олимпиаде по логистике

Международная олимпиада по логистике уже в пятый раз проводится среди студентов высших учебных заведений. В этом году в олимпиаде, которая в проходила в дистанционной форме, приняли участие более ста студентов из девяти вузов, в том числе из Белоруссии и Польши. Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова представляли две команды студентов 3 курса направления подготовки «Менеджмент» – Татьяна Стерхова и Анна Крышняя, Софья Рогачёва и Елизавета Шиянова. Показав отличные результаты, севастопольцы смогли завоевать сразу два призовых места: Татьяна Стерхова заняла первое место в личном первенстве, а команда Анны Крышней и Татьяны Стерховой заняла 3 место.

Нужно отметить, что результаты второй команды были достойными, их отделяло от призового места всего несколько баллов.

Севастопольский филиал уже второй год участвует в олимпиаде по логистике - в 2019 году наши студенты отлично зарекомендовали себя, достойно пройдя все олимпиадные испытания.

Олимпиадные задания отвечали требованиям Европейской логистической ассоциации (ELA), Европейского сертификационного комитета по логистике (ECBL) и содержали нестандартные задания и вопросы соревновательного характера.

Поздравляем наших замечательных студентов и желаем им дальнейших успехов в учебе и новых достижений!

Фото заставка к Олимпиаде обр