Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает принять участие в онлайн встрече "Особенности международных стажировок и практик"

Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приглашает студентов, выпускников и абитуриентов принять участие в онлайн встрече "Особенности международных стажировок и практик". Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества с международным туроператором FIT HOLYDAYS AKAY GROUP (Турция, Анталия) 28 апреля 2020 года, в 15:00 в формате прямой трансляции в официальной группе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в социальной сети Вконтакте.

Ведущим спикером встречи выступит организатор международных стажировок в сфере туризма, сервиса и гостеприимства Надежда Мешкова, обладающая более чем 10-летним опытом работы в данной сфере.

В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные темы и вопросы, связанные с туризмом, его перспективами в свете мировой пандемии, безопасность условий труда, а также возможности и условия предоставления оплачиваемой стажировки и набор сотрудников на открытые вакансии: трансфермен, шоп-гид, отельный гид, FRONT OFFICE в отеле.

Ссылка на официальную группу Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/sevastopolreu

dkIIwRXZ3rU