Важная информация

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова!

В соответствии c приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 545 от 02.04.2020 г. «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова с 6 по 30 апреля 2020 г. возобновляет реализацию образовательных программ высшего образования в формате дистанционного обучения. В обозначенный период весь преподавательский состав Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжит взаимодействие со студентами в рамках утвержденного расписания учебных занятий.

Возобновляется взаимодействие руководителей практики от филиала со студентами, находящимися на производственной (преддипломной) практике.

Также в полном объеме в формате дистанционного обучения планируется проведение сессии студентов заочной формы обучения по программам высшего образования (по графику учебного процесса). Образовательный процесс будет продолжен в ЭИОС Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также с применением иных форм коммуникации: социальные сети, мессенджеры, Skype, Moodle, а также единого портала интернет-тестирования в сфере образования I-Exam.

Всем нам предстоит плодотворная работа по освоению компетенций, предусмотренных федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования с использованием современных информационных технологий.

Просим внимательно следить за новыми локальными нормативными актами, регламентирующими дистанционное взаимодействие преподавательского состава и студентов филиала, которые будут издаваться в связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавируса в России. Данные документы будут публиковаться на сайте филиала.

Прошу всех вас неукоснительно и ответственно соблюдать рекомендации органов исполнительной власти, доводимые до населения города Севастополя в СМИ, соблюдать режим самоизоляции и не посещать здание Севастопольского филиала.

Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Игорь Андреевич Шевчук