В канун празднования Дня Защитника Отечества студенческий коллектив Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова посетил Гвардейский ордена Нахимова ракетный крейсер «Москва» с праздничной концертной программой. На сегодняшний день данный корабль является флагманом Черноморского флота России и наиболее мощным его боевым кораблем. Портом приписки крейсера является Севастополь.

Студенческую делегацию приняли на крейсере с большой доброжелательностью и радушием. Моряки с удовольствием подпевали, узнавая знакомые и любимые песни. Все выступления наших артистов сопровождались бурными аплодисментами.

После концерта для студентов была проведена экскурсия по крейсеру. Экипаж постарался сделать так, чтобы посещение корабля было интересным и познавательным. Военнослужащие рассказывали об основах управления судном, назначении различных приборов, а также подробно отвечали на вопросы своих гостей, которых интересовало все: как проходит служба, как налажен быт и организован досуг военных моряков.

По окончанию встречи, с искренней признательностью за подаренный концерт, коллективу Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова было вручено благодарственное письмо.