В Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялся ежегодный «Дебют первокурсника» - студенческое мероприятие, направленное на раскрытие творческого потенциала новоиспеченных студентов. Праздник, традиционно приуроченный Дню работника образования и науки, объединил учащихся всего института, принёс море положительных эмоций всем присутствующим и открыл новые таланты.

Талантливые первокурсники нашего университета показали высший класс на своем дебюте. Это событие традиционно становится одной из ярчайших красок в осенней палитре творческой жизни нашего университета. Атмосфера концерта была пронизана чувством гордости за любимый вуз.

Студенты показали свои таланты в различных творческих ипостасях. Ребята танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах и заряжали своей энергией всех гостей.

Мероприятие состоялось, конечно же, благодаря непосредственному участию наших педагогов - преподавателя по вокалу Надежды Мироводовой и хореографа Валерии Кулик, которых мы искренне благодарим за помощь в организации мероприятия, вовлеченность в творческий процесс и неравнодушие.