С 18 по 21 сентября 2019 года на базе отдыха «Анапа» состоялись межфилиальные Плехановские спортивные игры среди студентов Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Соревнования проходили по нескольким видам: пляжному волейболу, стритболу 3х3, настольному теннису и шахматам. Кроме того, все спортсмены сдали нормы ГТО. По результатам состязаний у команды Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова - 8 грамот, 17 медалей и 3-е место в общем зачете.

«Спортивная Анапа 2019» собрала спортсменов-плехановцев из 8 регионов нашей страны, в число которых вошла и наша команда, под руководством старшего преподавателя кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса Мальцева Т.Ю. В организации соревнований принимали участие активисты Спортивного клуба Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, прошедшие обучение в учебно-практической программе «Спортивный управленец». На протяжении всей спортивной гонки ребята ощущали сильную конкуренцию, не смотря на сложившуюся атмосферу дружелюбия.

Севастопольцы порадовали новыми рекордами «Спортивной Анапы 2019» - так студент 3-го курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Сергей Рудый в первый день соревнований заслуженно занял первое место в категории «Прыжок в длину» с результатом 3 метра и 15 сантиметра, а студент 2-го курса Айдер Нежмединов стал лидером в категории «Отжимания».

Поздравляем наших студентов и желаем им новых побед!