Юбилейный Межфилиальный фестиваль «ПЛЕХАНОВФЕСТ – 2019» прошел для студентов Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова под счастливой звездой. Спортивно-оздоровительный комплекс РЭУ им. Г.В. Плеханова "Анапа", на базе которого состоялся Фестиваль, радовал своим теплым приемом и гостеприимством. В этом году на мероприятии собрались студенческие команды из Москвы и 16 филиалов РЭУ, в том числе из зарубежных: Ереванского, Улан-Баторского и Минского. Программа конкурса включала 3 конкурсных дня по разным направлениям: музыкальное, танцевальное, оригинальное, медиа и видеовизитку и Гала-концерт в заключительный четвертый день.

Уровень конкуренции зашкаливал. Наши ребята, настроенные удивить и покорить сердца членов жюри и зрителей, тщательно готовились, продумывали костюмы, постановки и много репетировали. В составе севастопольской делегации - ребята со всех направлений и курсов. На сцене одного из самых лучших студенческих Фестивалей страны им довелось состязаться с настоящими профессионалами из студенческого творческого цеха.

По итогам выступлений севастопольцы получили дипломы лауреатов III степени в танцевальном направлении за сольный и коллективный номера, а также стали победителями за оригинальную и интересную видеовизитку. Кроме того, отдельным дипломом и шквалом восторженных откликов был награжден наш вокальный коллектив за абсолютно новое, трогательное прочтение всеми любимой песни «Катюша».

Коллектив студентов Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова выражает сердечную благодарность ректору РЭУ им. Плеханова Виктору Ивановичу Гришину за возможность принять участие в этом уникальном студенческом событии! Также благодарим директора Севастопольского филиала Шевчуку Игоря Андреевича за постоянную поддержку и помощь в реализации всех творческих замыслов!