Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Ариана Айрат и Назар Вольский, ставшие победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество», приняли участие во II Школе Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России". Данное мероприятие проводится с целью подготовки лучших представителей российского студенчества на федеральном этапе Конкурса, который уже этой осенью будет проходить в городе Чебоксары (Республика Чувашия).

В Ставрополе «ученики» Школы провели 5 насыщенных дней, в течение которых они совершили экскурсию по Ставрополю, побывали на интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", испытали себя в сдаче норм ГТО, спели вместе с участниками «Универвидения», продефилировали на мастер-классе от руководителя модельного агентства "Каприз" в Ставрополе -Дмитрия Жикривецкого , получили советы от победителей конкурса "Мисс и Мистер Студенчество России" прошлых лет, а также пообщались с главным режиссером проекта - Дмитрием Константиновичем Большаковым.

Кроме того, совместно с директором регионального Конкурса «Мисс и Мистер Студенчество» Натальей Тарасенко, в составе севастопольской делегации, наши студенты посетили III Международный Фестиваль "Студенческая Весна стран БРИКС и ШОС", который своим размахом и великолепием произвел на всех неизгладимое впечатление.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия, а также Управлению по делам молодёжи и спорта города Севастополя за содействие в поездке и желаем нашим ребятам достойно представить город-герой Севастополь на федеральном уровне Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России".