В начале апреля в Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова студенты 1 курса группы М-11/18д – «Капитаны России» – соревновались в представлении презентаций своих стартапов в рамках дисциплины «Микроэкономика». Помогали им в этом преподаватели английского языка кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса старший преподаватель Целик О.В. и к.ф.н., доцент Дорошенко Л.А.

Мероприятие получилось очень интересным, поскольку участники демонстрировали не только навыки создания бизнес-проектов, но и знание английского языка, так презентация проходила исключительно на английском. Зрителями были студенты 2-ого и 3-его курсов специальности «Менеджмент», что позволило им по достоинству оценить привлекательность проектов будущих бизнесменов.

Лучшими проектами стали работы студентов Айрат А., Царикаевой Ф., Цоголова Б., Третьякова А., Фарофоновой А., Караджовой К. и Соколова М. Определяли финалистов преподаватели кафедры менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса к.ф.н., доцент Арутюнян Л.В. и к.э.н., доцент Цай Е.Л., которые по окончанию открытого занятия вручили награды победителям.