Футзальный сезон в Севастополе завершён. Для футболистов Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова он прошел под счастливой звездой. На протяжении всего сезона плехановцы, являющиеся новичками в высшей лиге, демонстрировали достойную игру от матча к матчу. В финале ребята уступили только маститой и опытной команде «Черноморец», став настоящим футбольным открытием футзального сезона и серебряным призером Чемпионата.

С октября по май зал «Металлиста» принял сотни матчей в рамках Чемпионата и Кубка Севастополя по мини-футболу. 28 команд поделены на 2 дивизиона. Лучшие коллективы из первой лиги боролись за право повышения в классе. 10 команд высшей лиги состязались за титул чемпиона. Перед финальной кубковой игрой был сыгран заключительный матч чемпионата города по футзалу 2018/19, который окончательно расставил все команды по местам. По итогам сезона - на пъедестале победителей три команды, из которых у нашей футбольной команды почетное серебро.

Кроме того, лучшим защитником сезона признан студент первого курса Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Александр Бенке.