Для студентов 2 курса специальности «Экономическая безопасность» в стенах Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялся круглый стол на тему «Практика применения конституционного права в сфере общественных отношений».

Мероприятие, организованное кафедрой менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса, собрало представителей севастопольского юридического сообщества, многие из которых являются преподавателями филиала. Юристы-спикеры продемонстрировали ребятам особенности применения норм конституционного права в конкретных практических ситуациях. Студенты выступили с докладами и презентациями. По окончанию мероприятия студенты смогли получить важные рекомендации экспертов.

Проведение подобного рода мероприятий с привлечением преподавателей, являющихся профессионалами в области экономики, юриспруденции, менеджмента является традиционной положительной практикой филиала и способствует повышению мотивированности студентов на приобретение практических навыков и профессиональной компетентности.