Севастопольский филиал с официальным визитом посетила делегация представителей всемирно известной компанией  GerFlor (Жерфлор) – одним из самых передовых предприятий среди европейских производителей напольных покрытий.

В рамках встречи гости познакомились с деятельностью филиала, направлениями подготовки, а также посетили Информационно-образовательный центр «Русский Музей: виртуальный филиал», расположенный в стенах вуза. В ходе мероприятия была достигнута договоренность о заключении договора о сотрудничестве.

После осмотра материально-технической базы филиала состоялся семинар на тему «Строительные инновации», в рамках которого прошла презентация уникальных строительных продуктов, производимых компанией  Жерфлор Груп, которая вот уже более четверти века занимает лидирующие позиции на российском рынке в своем сегменте. Мероприятие, организованное при участии АНО «Центр развития и поддержки инвестиционных проектов», собрало представителей администраций муниципальных округов города Севастополя, школ и вузов города, а также предпринимателей в области строительного бизнеса.

Для справки: Жерфлор Груп создает, производит и продвигает на рынке инновационные, декоративные и экологически безопасные решения в области виниловых напольных покрытий и отделки стен. Мы разрабатываем специфические напольные покрытия и покрытия стен, отвечающие потребностям применения в любой области на внутреннем рынке: жилищное строительство, здравоохранение, образование, спорт, розничная торговля, промышленность, офисы, гостиничная индустрия и транспортные средства. Жерфлор Груп объединяет ряд широко известных во всем мире марочных названий продукции, таких как Taraflex®, Mipolam®, Tarabus®, Connor Sports®, Sportcourt® и Gradus®. (информация взята с официального сайта компании GerFlor https://www.gerflor.ru/)