В Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова в рамках завершающего этапа реализации проекта Школа социального предпринимательства «Мастерская успеха» и проекта "Стань Предпринимателем" от МОО МСП "Новая Формация". Итоговым мероприятием стал Форум «Эффективное общение: ключ к успеху» в котором приняли участие студенты, молодые предприниматели и представители Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация».

Мероприятие организовано кафедрой Менеджмента, туризма и гостиничного бизнеса совместно с межрегиональной общественной организации «Новая Формация». Целью его является расширить взгляд на современного предпринимателя, раскрыть секреты процветающего бизнеса и тонкости делового общения.

В рамках Форума студентам удалось пообщаться с такими спикерами, как Председатель Севастопольского Регионального Отделения МОО МСП «Новая Формация», генеральный директор ООО «Вектор Центр» Нижний Андрей Степанович и руководителем крупной строительной компании г. Севастополя Трактиным Русланом Владимировичем.