1 сентября Севастопольский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова вновь распахнул свои двери после летних каникул, чтобы отпраздновать День Знаний и принять в свои ряды первокурсников.

В этот торжественный день в актовом зале университета новичков поздравили преподаватели, директор филиала И.А. Шевчук, а также почетный гость мероприятия – депутат Законодательного Собрания г. Севастополя, Председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания города Севастополя по бюджету В.В. Аксёнов. Студенты старших курсов подготовили для всех зрителей зажигательные концертные номера.

Пожалуй, главным событием дня, для еще вчерашних выпускников школ, стало вручение студенческих билетов, как символ принятия ребят в большую и дружную студенческую семью плехановцев.

По окончанию концерта все первокурсники торжественно произнесли клятву студента РЭУ имени Г.В. Плеханова, а после этого прошли кураторские часы, на которых ребята познакомились с теми, к кому в дальнейшем они в первую очередь будут приходить за советом и помощью – своими кураторами.

Дорогие первокурсники, мы от всей души поздравляем вас с вступлением в ряды студентов Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова! Желаем вам незабываемого периода студенчества, полного новых открытий, приобретения крепких знаний, необходимых профессиональных навыков и преданных друзей!