С 17 по 21 сентября в г. Севастополе состоится Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги».

Осенью в третий раз пройдет уникальное обучающее мероприятие по данной тематике, которое уверенно зарекомендовало себя как наиболее эффективная программа повышения квалификации среди участников рынка ЖКХ. В этот раз встреча состоится на базе РЭУ им. Г. В. Плеханова в Севастопольском филиале Университета в Крыму.

Первый практико-ориентированный курс по данной программе состоялся с 26 февраля по 3 марта в 2018 году в Москве. Участники из регионов России от Краснодарского края до республики Саха (Якутия) посетили лекции ведущих экспертов-практиков по расчетам платы за ЖКУ в ведущем экономическом ВУЗе России.

Учитывая высокий интерес к программе со стороны слушателей было принято решение о проведении программы на регулярной основе. Второй курс повышения квалификации прошел в Москве летом с 18 по 22 июня 2018 года.

Благодаря проявленному интересу участников отрасли и многочисленным положительным отзывам о программе, организаторами и разработчиками программы было принято решение продолжить реализацию курса не только в Москве, но и в регионах страны. Чтобы предоставить возможность обучения представителям большего числа городов, мероприятие будет проведено в г. Севастополе, что сделает курс доступнее для организаций Южного федерального округа России.

К целям учебной дисциплины относится формирование базовых знаний о новейших подходах и современных тенденциях в сфере управления расчетами за ЖКУ, поддержание необходимого уровня конкурентоспособности предприятий, обеспечение эффективной деятельности организаций ЖКХ и улучшение качества предоставляемых услуг.

Пройдя обучение по программе повышения квалификации, Вы сможете получить самую достоверную информацию об изменениях в законодательстве, самостоятельно применять на практике современные подходы в осуществлении расчетов за ЖКУ, и как результат – поддерживать высокий уровень конкурентоспособности своей организации.

Профессорско-преподавательский состав РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно со специалистами Информационного портала «Управление ЖКХ», ООО «Центр жилищных расчетов», ООО «Технология, АНО «Институт собственников жилья» и Центра урегулирования социальных конфликтов разработал уникальную программу курса по изучению наиболее актуальных теоретических аспектов и применению практических навыков. Главной задачей экспертов при составлении программы стало повышение эффективности работы специалистов организаций ЖКХ России.

По завершении обучения будет проведено тестирование, по результатам которого слушателям курса будут вручены удостоверения о повышении квалификации от РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Слушатели курса отмечают доступность лекционного материала, большое количество практических и эффективных примеров, множество решений индивидуальных проблем, а также информативную насыщенность выступлений и инновационные подходы при рассмотрении актуальных тем.

Дополнительная информация и регистрация: www.upravlenie-gkh.ru

Руководитель организационного комитета Золин Юрий Михайлович,

тел. 8 (800)200-11-81, +7 (903)126-66-01, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1C5A0496

1C5A0607