С 13 по 15 июля 2018 года прошел последний отборочный лагерь в программу «КАПИТАНЫ» в г. Севастополе на предстоящий учебный год. 

По итогам лагеря было отобрано еще 14 человек, которые получили сертификат, дающий право на обучение в Севастопольском Филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова на факультете бизнеса "Капитаны России".

За эти три дня каждый участник открылся по-новому. Физическая подготовка, предпринимательские игры, вечер театра - жизнь в «Городе 404» очень насыщенна. Здесь ребята учатся работать в команде и ни перед чем не останавливаться.

Впечатлениями о пребывании в отборочном лагере поделилась будущая студентка Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова Анастасия Семерикова: «Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь идти далеко - идите вместе! Таким ребятам и море по колено, и горы по плечо. Ведь когда рядом с тобой твоя команда, которая всегда поддержит, хочется трудиться и постигать новые вершины, шаг за шагом, преодолевая трудности для достижения общей цели».

Более подробную информацию об организаторах и правилах отбора в Программу «КАПИТАНЫ» вы можете узнать по ссылке vk.com/captains_crimea или по телефону 8 (978) 573-63-24 - Эльмира