В.С. Плотников, доктор экономических наук, профессор и О.В. Плотникова, доктор экономических наук, доцент кафедры экономики, финансов и учета Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова подготовили и издали учебно-методические пособия, в издательстве группы компаний ИНФРА–М, выпускающем научную литературу и учебники для высшего и среднего профессионального образования по всем направлениям подготовки. Все учебники данного издательства обязательно проходят процедуру грифования и соответствуют новым образовательным стандартам.

Учебно-методические пособия преподавателей Севастопольского филиала – «Бухгалтерский финансовый учет», «Консолидированная финансовая отчетность», «Основы бухгалтерского учета» разработаны в соответствии с требованиями, предъявляемыми ФГОС ВО по направлению 38.03.01 «Экономика» к компетенциям, а также профессиональным стандартам «Бухгалтер». Предназначены для бухгалтеров, экономистов, аудиторов, юристов, менеджеров, а также студентов, аспирантов, преподавателей экономических факультетов и вузов, слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров.

Электронные версии изданий наших авторов размещены в Электронно-библиотечной системе Znanium.com, предоставляющей зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям посредством сети Интернет.

Поздравляем авторский коллектив преподавателей кафедры с очередным достижением!

950695950698950699