28 декабря в актовом зале Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова собрались самые веселые студенты – ведь здесь проходил Новогодний Фестиваль КВН.

Участниками Фестиваля стали команды школ № 33 и № 30 г. Севастополь, сборнаякоманда КВН Балаклавы и, конечно же, сборная команда студентов 1 курса Севастопольского филиала РЭУ.

Команды показали все на что они способны, были и острые шутки и забавные сценки, а также ребята показали не только высокий уровень юмора, но и прекрасные вокальные и танцевальные данные. Выбрать победителей оказалось практически невозможно, поэтому было решено наградить лучших в каждой номинации: «Лучшая шутка», «Дебют», «Самая прикольная команда», «Самая творческая команда», «Самая позитивная команда» и «Приз зрительских симпатий».

Украсили праздник творческие номера студентов филиала, которые не только прекрасно исполнили новогодние хиты, но подарили всем самое искреннее новогоднее настроение.

Студенческий Совет и студактив Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова поздравляет всех с наступающим новым 2018 годом! Праздник к нам приходит, и пора заканчивать трудиться и начинать наслаждаться новогодней атмосферой вокруг. В воздухе уже витаем запах мандаринов, повсюду ярмарки, украшенные елочки и светящиеся огоньки. С наступающим Новым годом, Российский экономический университет! Пусть удача и успех свалятся, как снег среди ясного неба! Здоровья, домашнего тепла, оптимизма, праздничного настроения и исполнения всех желаний преподавателям сотрудникам, студентам РЭУ! Спасибо за год!