01.11.2017г., в рамках реализации образовательной программы РЭЦ, открывается набор слушателей на обучение по 5 курсу – «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров».

Приглашаем к участию представителей малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в развитии своего бизнеса на основе экспортной деятельности.

Образовательный курс пройдет в очном формате 24 – 25 ноября 2017 г. Обучение бесплатное.

Применяя интерактивные методы обучения на примерах реальных бизнес ситуаций, квалифицированный тренер – к.э.н., доц. Рывкина О. познакомит участников с особенностями экспортного финансирования, включая систему государственной поддержки.

Участники тренинга узнают:

- о стоимости экспортного контракта и ее расчете;

- о финансовых рисках в экспортной деятельности, их оценке и методах управления;

- об инструментах финансирования экспортного проекта и защиты экспортера от связанных с ними рисков;

- о государственных финансовых организациях поддержки экспорта и особенностях взаимодействия с ними при получении финансирования для осуществления внешнеэкономической деятельности.

Для прохождения обучения необходимо до 23.11.2017 г. включительно заполнить заявку по ссылке https://exportedu.ru/events/576, прикрепив сканы диплома об образовании и направления на обучение с места работы с указанием стажа и занимаемой должности. Количество мест ограничено.

Обучение будет проходить по адресу:г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29.

Контактное лицо -  оператор Школы экспорта в г. Севастополь –

Рывкина Ольга, тел. +79787656175, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.