Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрий Белик наградил коллектив Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в лице директора Игоря Андреевича Шевчука благодарственным письмом, в котором поблагодарил за личный вклад в совместно реализуемые социально значимые проекты, трудолюбие, большую самоотдачу и ответственность за судьбу города-героя Севастополя.

Награду парламентарий вручил лично на торжествах, посвященных первой годовщине его каденции. Мероприятие прошло в конференц-зале «Адмирал» гостиницы «Севастополь», куда были приглашены представители Правительства и Законодательного Собрания Севастополя, представители федеральных и городских силовых ведомств и Черноморского флота, руководители учреждений, члены политических партий, общественных и ветеранских организаций, духовенство.

Дмитрий Белик выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с филиалом в реализации других мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание молодежи и подготовку квалифицированных, востребованных кадров для экономики страны. В ответном слове директор Севастопольского филиала И.А. Шевчук поблагодарил Дмитрия Анатольевича за постоянную поддержку во всех делах и начинаниях преподавателей и студентов филиала. И дальнейшая совместная деятельность на благо России обязательно принесет хорошие плоды!